Gold RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Los Santos Vagos| F.A.Q для новичков

Перейти вниз

Los Santos Vagos|  F.A.Q для новичков Empty Los Santos Vagos| F.A.Q для новичков

Сообщение автор Admin Ср Авг 12, 2020 8:16 pm

Олла амигос!
В данной теме ты узнаешь, как вступить в уличную банду, как найти новых друзей, а так же как начать новую жизнь с нуля.
1. Когда ты прихожишь к нам, у тебя должен быть страх, и мысли в голове:
- А не убьют ли меня здесь?
Ты прихожишь к нам на район не чтобы побыковать с амигосами, а чтобы втерется в доверие, то есть предложить помочь им в чем-то, предложить им сходить в бар, выпить, посидеть, расслабиться, думаю так ты вольешься в наше доверие.

2. Не правильный Пример отыгровок, при проверке на доверие, если вы идёте в бар: когда вы зашли, ты сразу подходишь к иконке i, и просто за тебя система сама РПшит считай. Это показывает твой уровень РП, что ты либо, не умеешь Рпшить, либо то что ты не хочет Рпшить, и смысл тогда идти в банду?
Правильный пример отыгровок, при проверке на доверие, если вы идёте в бар:
Вы
- Амиго, ке будешь, пиво или виски?
Бандит:
- Ке принесёшь, то и буду!
Вы
- Бьен
/me смотрит на полках (что сами выбираете)
/me перепрыгнул барную стойку и взял бутылку (чего-то)
/me взял из под стойки открывашку и открыл бытылку
/me положил обратно открывашку за стойку и поставил бытылку на стойку
/me перепрыгнул стойку и взял бутылку
/todo Думаю сойдёт, как тебе? *поставив бутылку на стол.

Дальше всё пойдёт само по ходу диалога.


Придумывайте своё РП, включайте фантазию. Эта игра создана для того, чтобы фантазировать. Если ты захотел попробовать быть бандитом, то стань им, но по РП. Не добавлять каких-либо способностей, что вы один против шестерых перестреливаетесь как матрица.
Захотел быть полицейским, так лови преступников, делай погони, но так же, не перебарщивай. Смысл РПшить и нарушать? Прочувствуй эту атмосферу, за кого ты играешь.


Надеюсь тебе это помогло разобраться в РП, а так же как прийти на район, и чтобв тебя зачселили на район.
И никогда не делайте нонрп действие

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-08-12

https://goldrp.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения